




прошло пять дней, сняла заживляющую плёнку и вуаля, красотища неописуемая! ну мало того, что сам салон клёвый, реально тут прям комфортно, приятные люди работают, огромное помещение, отличная музыка под мой персональный вкус, так всё чистенько… в общем много можно перечислять достоинств. недостатков, конечно, ноль! решила в свой день рождения себя любимую порадовать и пошла в тату-салон. не прогадала с выбором места ни разу :)
Александра Г
Резко захотела татуировку, выбор пал на этот салон. Особо не читала отзывы, искала больше по наличию свободных мест. И не пожалела! Молодой коллектив, хостес Стеша огонь)) сразу чай/кофе/воду предложили. Мастер Иван - вообще супер. Несколько раз переделывал мне эскиз, пока я на 100% не была уверена. Рука лёгкая, практически ничего не чувствовала во время сеанса. Цены более чем приемлемые, атмосфера в самом салоне огонь. Однозначно рекомендую.
Дмитрий Князев
В данном салоне делаю уже вторую татуировку у мастера Ивана. Отношение всегда очень внимательное, отдача своему делу на 100%. Индивидуальный подход к запросу, и что самое приятное-мою идею татуировки Иван доработал до ума и предложил свое видиние рисунка, в обоих случаях я остался доволен! ✅?гостиприимство персонала , как приятный бонус ?
Екатерина Ешукова
Теперь это моё любимое место в Балашихе. ? Сделала татуировку с любимым собакеном у мастера Маши. Маша - настоящий перфекционист в своём деле. Это здорово) Сейчас переделываю у неё большую татуировку на спине, попозже ещё на бедре сделаю что-то новое) В самой студии находится одно удовольствие, очень позитивная атмосфера. Место энергии творчества. ?