г. Балашиха ул. Заречная д. 31 11:00 - 22:00

Как выбрать тату

Татуировки часто делают с целью украсить тело, а также самовыразиться. Решаясь на нанесение тату, следует понимать, что такой рисунок должен нести смысл, ведь его обычно делают на всю жизнь. Таким образом, нельзя, чтобы татуировка делалась под мимолётным впечатлением или в угоду моде.

Следует всегда опираться на свои желания и ощущения, чтобы не разочароваться по прошествии времени. Что следует учитывать, выбирая тату, которую вы хотите себе набить:

  • стиль – сначала нужно подобрать, в какой стилистике вы хотите сделать тату, и только после этого выбирать конкретное изображение. Рекомендуем проконсультироваться у опытного тату-мастера – он сможет подсказать подходящий вариант, который будет учитывать ваши пожелания;
  • область нанесения – нужно подумать, хотите ли вы, чтобы татуировка была скрыта от посторонних, или желаете демонстрировать её окружающим. При выборе, в таком случае, нужно учитывать социальный статус, а также место учёбы/работы;
  • цвет, размер и форма татуировки – подобрав рисунок правильно, вы сможете показать его скрытый смысл и подчеркнуть вашу индивидуальность. Определитесь также с пожеланиями относительно стилистики текста, если вы хотите его нанести.

2023 Тату-студия "Wild-tattoo"